805F300E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 5watt 300ohm 1%
805F300E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 805F300E.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
5 W
Тип выводов
300 Ohms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 805F300E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 5watt 300ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
805F300E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
805F300E
None
805F300E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 5watt 300ohm 1%
Цены по запросу
805F300E
RESISTOR WIREWOUND 300R 5W 1% ALUM
805F300E