825F2R0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 2ohm 1%
825F2R0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 825F2R0E.pdf 1.8mb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Сопротивление
2ohm
Уровень напряжения
520V
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
825 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 825F2R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 2ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
825F2R0E
WIREWOUND RESISTOR, 2 OHM, 25W, 1%
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
825F2R0E
825F2R0E
825F2R0E None
825F2R0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 2ohm 1%
825F2R0E
RESISTOR WIREWOUND 2R 25W 1% ALUM
Цены по запросу
825F2R0E