825F3R0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 3ohm 1%
825F3R0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 825F3R0E.pdf 1.8mb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Сопротивление
3ohm
Уровень напряжения
520V
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
825 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 825F3R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 3ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
825F3R0E
WIREWOUND RESISTOR, 3 OHM, 25W, 1%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Ohmite
825F3R0E
Ожидается поставка
Поставка:
825F3R0E
825F3R0E None
825F3R0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 3ohm 1%
825F3R0E
RESISTOR WIREWOUND 3R 25W 1% ALUM
Цены по запросу
825F3R0E