825F50RE
Техническая документация: 825F50RE.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
25 W |
Тип выводов |
50 Ohms |
Допустимое отклонение |
20 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 825F50RE OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 50ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Ohmite
825F50RE #891-6492 RESISTOR WIREWOUND 50R 25W 1% ALUM Цены по запросу По запросу