850F25KE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 25K 1%
850F25KE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 850F25KE.pdf 110.6kb
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Сопротивление
25kohm
Уровень напряжения
1.17kV
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
850 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
850F25KE
WIREWOUND RESISTOR, 25KOHM, 50W, 1%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Ohmite
850F25KE
Ожидается поставка
Поставка:
850F25KE
850F25KE None
850F25KE
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 25K 1%
Цены по запросу