850F500E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 500ohm 1%
850F500E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 850F500E.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
500 Ohms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 850F500E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 500ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
850F500E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
850F500E
None
850F500E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 500ohm 1%
850F500E
RESISTOR WIREWOUND 500R 50W 1% ALUM
Цены по запросу
850F500E