C300K1R6E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 1.6ohm 10%
C300K1R6E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C300K1R6E.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
300 W
Тип выводов
1.6 Ohms
Допустимое отклонение
400 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C300K1R6E OHMITE, ARCOL OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 1.6ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
C300K1R6E
Ohmite
C300K1R6E
None
C300K1R6E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 1.6ohm 10%
Цены по запросу
Arcol Ohmite
C300K1R6E
RESISTOR FIXED 300W 10% POWER 1R6
Arcol Ohmite
C300K1R6E
C300K1R6E
Resistor Fixed 300W 10% P
C300K1R6E
Resistor Fixed 300W 10% P