C300K8R0E
Техническая документация: C300K8R0E.pdf
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
300 W |
Тип выводов |
8 Ohms |
Допустимое отклонение |
400 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C300K8R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 300watt 8ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ohmite
C300K8R0E #893-0883 RESISTOR WIREWOUND 8R 300W 10% VITREOUS Цены по запросу По запросу