CJT150010RJJ Резистор в сквозное отверстие
10 Ом, 1 кВ, 1.5 кВт, ± 5%, Серия CJT
CJT150010RJJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CJT150010RJJ.pdf 190.8kb
Внешняя глубина
50mm
Длина провода
500mm
Терминалы резисторов
Wire Leaded
Температурный коэффициент
± 440ppm/°C
Монтаж резистора
Panel
Материал элемента резистора
Wirewound
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
1kV
Внешняя длина /высота
107mm
Номинальная мощность
1.5kW
Диаметр свинца
4mm
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
485mm
Линейка продукции
CJT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CJT150010RJJ CGS - TE CONNECTIVITY Резистор в сквозное отверстие, 10 Ом, 1 кВ, 1.5 кВт, ± 5%, Серия CJT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
CJT150010RJJ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
CJT150010RJJ