CJT8001R0JJ RESISTOR
ENCLOSED, 800W, 1R, 5%
CJT8001R0JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CJT8001R0JJ.pdf 66.6kb
Внешняя глубина
61mm
Длина провода
500mm
Терминалы резисторов
Wire Leaded
Температурный коэффициент
± 440ppm/°C
Монтаж резистора
Panel
Материал элемента резистора
Wirewound
Сопротивление
1ohm
Уровень напряжения
1kV
Внешняя длина /высота
59mm
Номинальная мощность
800W
Высота
59mm
Диаметр свинца
4mm
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
400mm
Линейка продукции
CJT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CJT8001R0JJ CGS - TE CONNECTIVITY RESISTOR, ENCLOSED, 800W, 1R, 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
CJT8001R0JJ
RESISTOR, ENCLOSED, 800W, 1R, 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
CJT8001R0JJ