D12K3K0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 12watt 3K 10% Tubular Ceramic
D12K3K0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D12K3K0E.pdf 233.0kb
Температурный коэффициент
± 260ppm/°C
Номинальная мощность
12W
Сопротивление
3kohm
Уровень напряжения
565V
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
D12 Series
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
D12K3K0E
WIREWOUND RESISTOR, 3KOHM, 12W, 10%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Ohmite
D12K3K0E
Ожидается поставка
Поставка:
D12K3K0E
RESISTOR POWER ADJ 3K OHM 12W
Цены по запросу
D12K3K0E RESISTOR POWER ADJ 3K OHM 12W
Цены по запросу
D12K3K0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 12watt 3K 10% Tubular Ceramic