D175K250E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 175watt 250ohm 10% Tubular Ceramic
D175K250E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D175K250E.pdf 279.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
175 W
Тип выводов
250 Ohms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D175K250E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 175watt 250ohm 10% Tubular Ceramic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
D175K250E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
D175K250E
None
D175K250E
RESISTOR POWER ADJ 250 OHM 175W
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
D175K250E RESISTOR POWER ADJ 250 OHM 175W
Цены по запросу
D175K250E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 175watt 250ohm 10% Tubular Ceramic
D175K250E
RESISTOR WIREWOUND 250R 175W 10% TUBULAR
D175K250E