D225K2K5E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 2.5K 10%
D225K2K5E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D225K2K5E.pdf 233.0kb
Температурный коэффициент
± 260ppm/°C
Номинальная мощность
225W
Сопротивление
2.5kohm
Уровень напряжения
4.595kV
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
D225 Series
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
D225K2K5E
WIREWOUND RESISTOR, 2.5KOHM, 225W, 10%
Ohmite
D225K2K5E
Ожидается поставка
Поставка:
D225K2K5E
RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 225W
Цены по запросу
D225K2K5E RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 225W
Цены по запросу
D225K2K5E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 2.5K 10%
D225K2K5E
RESISTOR WIREWOUND 2K5 225W 10% TUBULAR
D225K2K5E