D225K3R0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 3ohm 10%
D225K3R0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D225K3R0E.pdf 279.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
225 W
Тип выводов
3 Ohms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D225K3R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 3ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
D225K3R0E
Ohmite
D225K3R0E
None
D225K3R0E
RESISTOR POWER ADJ 3 OHM 225W
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
D225K3R0E RESISTOR POWER ADJ 3 OHM 225W
Цены по запросу
D225K3R0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 3ohm 10%