D25K150E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 150ohm 10%
D25K150E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D25K150E.pdf 233.0kb
Температурный коэффициент
± 260ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Сопротивление
150ohm
Уровень напряжения
625V
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
D25 Series
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D25K150E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 150ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
D25K150E
WIREWOUND RESISTOR, 150 OHM, 25W, 10%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Ohmite
D25K150E
Ожидается поставка
Поставка:
D25K150E
RESISTOR POWER ADJ 150 OHM 25W
Цены по запросу
D25K150E RESISTOR POWER ADJ 150 OHM 25W
Цены по запросу
D25K150E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 150ohm 10%
D25K150E
RESISTOR WIREWOUND 150R 25W 10% TUBULAR
D25K150E