D25K25KE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 25K 10%
D25K25KE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D25K25KE.pdf 233.0kb
Температурный коэффициент
± 260ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Сопротивление
25kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
MSL
MSL 1 - Unlimited
Терминалы фильтров
Radial Lugs
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
D25K25KE
WIREWOUND RESISTOR, 25KOHM, 25W, 10%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Ohmite
D25K25KE
Ожидается поставка
Поставка:
D25K25KE
RESISTOR POWER ADJ 25K OHM 25W
Цены по запросу
D25K25KE RESISTOR POWER ADJ 25K OHM 25W
Цены по запросу
D25K25KE
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 25K 10%
D25K25KE
RESISTOR WIREWOUND 25K 25W 10% TUBULAR
D25K25KE