D50K100E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 100ohm 10%
D50K100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D50K100E.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D50K100E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 100ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
D50K100E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
D50K100E
None
D50K100E
D50K100E None
D50K100E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 100ohm 10%
Цены по запросу
D50K100E
RESISTOR WIREWOUND 100R 50W 10% TUBULAR
D50K100E