FFLB-3KW 230V 3KW RESISTIVE LOAD BANK 230V
FFLB-3KW 230V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFLB-3KW_230V.pdf 268.4kb
Номинальная мощность
3kW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
500Mohm
Уровень напряжения
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FFLB-3KW 230V OHMITE, ARCOL 3KW RESISTIVE LOAD BANK 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARCOL
FFLB-3KW 230V
3KW RESISTIVE LOAD BANK 230V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARCOL
FFLB-3KW 230V
3KW RESISTIVE LOAD BANK 230V