FPA250 100K J Резистор
винт, 100 кОм, 250 Вт, 5 кВ, ± 5%, FPA250 Series, Толстая Пленка
FPA250 100K J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FPA250_100K_J.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250W
Сопротивление
100kohm
Уровень напряжения
5kV
Терминалы резисторов
Screw
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
FPA250 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FPA250 100K J OHMITE, ARCOL Резистор, винт, 100 кОм, 250 Вт, 5 кВ, ± 5%, FPA250 Series, Толстая Пленка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARCOL
FPA250 100K J
По запросу
Ожидается поставка
ARCOL
FPA250 100K J
Ohmite
FPA250-100KJ
Планарные резисторы – монтаж на корпусе 250W 100K Ohms 5%
Ohmite
FPA250-100KJ Планарные резисторы – монтаж на корпусе 250W 100K Ohms 5%