HS150470RJ Резистор
алюминиевый, 470 Ом, 150 Вт, 2.5 кВ, ± 5%, HS Series, Проволока
HS150470RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS150470RJ.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
150W
Сопротивление
470ohm
Уровень напряжения
2.5kV
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS150470RJ OHMITE, ARCOL Резистор, алюминиевый, 470 Ом, 150 Вт, 2.5 кВ, ± 5%, HS Series, Проволока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS150470RJ
Ожидается поставка
ARCOL
HS150470RJ
None
HS150470RJ
HS150470RJ
Ohmite
HS150 470R J
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 150W
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Ohmite
HS150 470R J RES CHAS MNT 470 OHM 5% 150W
HS150 470R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 150W 470 Ohms 5%
HS150 470R J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 150W 470 Ohms 5%
HS150 470R J
HS150 470R J
HS150 WIREWOUND RESISTOR,470R 150W
HS150 470R J
HS150 470R J
HS150 470R J
HS150 470R J
#309-1374P
HS150 470R J
#309-1374P