HS1506R8J Резистор
алюминиевый, 6.8 Ом, 150 Вт, 2.5 кВ, ± 5%, HS Series, Проволока
HS1506R8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS1506R8J.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
150W
Сопротивление
6.8ohm
Уровень напряжения
2.5kV
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS1506R8J OHMITE, ARCOL Резистор, алюминиевый, 6.8 Ом, 150 Вт, 2.5 кВ, ± 5%, HS Series, Проволока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS1506R8J
Ожидается поставка
ARCOL
HS1506R8J
None
HS1506R8J
HS1506R8J
Ohmite
HS150 6R8 J
RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 150W
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Ohmite
HS150 6R8 J RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 150W
HS150 6R8 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 150W 6.8 Ohms 5%
HS150 6R8 J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 150W 6.8 Ohms 5%
HS150 6R8 J
HS150 6R8 J
HS150 WIREWOUND RESISTOR,6R8 150W
HS150 6R8 J
HS150 6R8 J
HS150 6R8 J
HS150 6R8 J
#309-1251P
HS150 6R8 J
#309-1251P