HS154R7J Резистор
с осевыми выводами, 4.7 Ом, 15 Вт, 265 В, ± 5%, Серия HS, Проволока
HS154R7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS15_4R7_J.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
15W
Сопротивление
4.7ohm
Уровень напряжения
265V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS154R7J OHMITE, ARCOL Резистор, с осевыми выводами, 4.7 Ом, 15 Вт, 265 В, ± 5%, Серия HS, Проволока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS15 4R7 J
Ожидается поставка
ARCOL
HS15 4R7 J
None
Ohmite
HS154R7J
Ohmite
HS154R7J
None
HS15 4R7 J
HS15 4R7 J
HS15 4R7 J
RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 15W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS15 4R7 J RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 15W
HS15 4R7 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 4.7 Ohms 5%
HS15 4R7 J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 4.7 Ohms 5%
HS15 4R7 J