HS2525KJ Резистор
с осевыми выводами, 25 кОм, 25 Вт, 550 В, ± 5%, Серия HS, Проволока
HS2525KJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS2525KJ.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Сопротивление
25kohm
Уровень напряжения
550V
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS2525KJ OHMITE, ARCOL Резистор, с осевыми выводами, 25 кОм, 25 Вт, 550 В, ± 5%, Серия HS, Проволока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS2525KJ
RES, 25K, 25W, SOLDER, WIREWOUND
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS2525KJ
ARCOL
HS25 25K J
ARCOL
HS25 25K J
HS25 25K J
RES CHAS MNT 25K OHM 5% 25W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 25K J RES CHAS MNT 25K OHM 5% 25W
Цены по запросу
HS25 25K J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 25000 Ohms 5%
HS25 25K J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 25000 Ohms 5%
HS25 25K J