HS2527RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 27 Ohms 5%
HS2527RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ARCOL HS25 27R J HS25 27R J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HS25_27R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
27 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS2527RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 27 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
HS25 27R J
#HS25 27R J
ARCOL
HS25 27R J
#HS25 27R J
None
Ohmite
HS2527RJ
Ожидается поставка
Ohmite
HS2527RJ
None
HS25 27R J
RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 27R J RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
HS25 27R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 27 Ohms 5%
HS25 27R J
HS25 27R J
#160-758P
HS25 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,27R 25W
HS25 27R J
#160-758P
HS25 27R J
HS25 27R J