HS255K6J Резистор
с осевыми выводами, 5.6 кОм, 25 Вт, 550 В, ± 5%, Серия HS, Проволока
HS255K6J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_5K6_J.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Сопротивление
5.6kohm
Уровень напряжения
550V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS255K6J OHMITE, ARCOL Резистор, с осевыми выводами, 5.6 кОм, 25 Вт, 550 В, ± 5%, Серия HS, Проволока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS25 5K6 J
Ожидается поставка
ARCOL
HS25 5K6 J
None
Ohmite
HS255K6J
Ohmite
HS255K6J
None
HS25 5K6 J
HS25 5K6 J
HS25 5K6 J
RES CHAS MNT 5.6K OHM 5% 25W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 5K6 J RES CHAS MNT 5.6K OHM 5% 25W
HS25 5K6 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 5600 Ohms 5%
HS25 5K6 J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 5600 Ohms 5%
HS25 5K6 J
HS25 5K6 J
HS25 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,5K6 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
HS25 5K6 J
HS25 5K6 J
HS25 5K6 J