HS256R8J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 6.8 Ohms 5%
HS256R8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ARCOL HS25 6R8 J HS25 6R8 J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HS25_6R8_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
6.8 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS256R8J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 6.8 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
HS25 6R8 J
#HS25 6R8 J
ARCOL
HS25 6R8 J
#HS25 6R8 J
None
Ohmite
HS256R8J
Ожидается поставка
Ohmite
HS256R8J
None
HS25 6R8 J
RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 25W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 6R8 J RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 25W
HS25 6R8 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 6.8 Ohms 5%
HS25 6R8 J
HS25 6R8 J
#160-714P
HS25 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,6R8 25W
HS25 6R8 J
#160-714P
HS25 6R8 J
HS25 6R8 J