HS5010KF Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 10K OHM1%
HS5010KF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ARCOL HS50 10K F HS50 10K F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HS50_10K_F.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5010KF OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 10K OHM1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
HS50 10K F
#HS50 10K F
ARCOL
HS50 10K F
#HS50 10K F
None
Ohmite
HS5010KF
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS5010KF
None
HS50 10K F
RES CHAS MNT 10K OHM 1% 50W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 10K F RES CHAS MNT 10K OHM 1% 50W
Цены по запросу
HS50 10K F
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 10K OHM1%