HS50150RF Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 150 OHM1%
HS50150RF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50150RF.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Сопротивление
150ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS50150RF OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 150 OHM1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS50150RF
RES, 150R, 50W, SOLDER, WIREWOUND
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS50150RF
ARCOL
HS50 150R F
RESISTOR, WIREWOUND, 150 OHM, 1%, AXIAL
Цены по запросу
ARCOL
HS50 150R F
HS50 150R F
RES CHAS MNT 150 OHM 1% 50W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 150R F RES CHAS MNT 150 OHM 1% 50W
HS50 150R F
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 150 OHM1%
HS50 150R F