HS502R2J Резистор
с осевыми выводами, 2.2 Ом, 50 Вт, 1.25 кВ, ± 5%, Серия HS, Проволока
HS502R2J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ARCOL HS50 2R2 J HS50 2R2 J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HS50_2R2_J.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Сопротивление
2.2ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS502R2J OHMITE, ARCOL Резистор, с осевыми выводами, 2.2 Ом, 50 Вт, 1.25 кВ, ± 5%, Серия HS, Проволока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
HS50 2R2 J
#HS50 2R2 J
ARCOL
HS50 2R2 J
#HS50 2R2 J
None
Ohmite
HS502R2J
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS502R2J
None
HS50 2R2 J
HS50 2R2 J
HS50 2R2 J
RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 50W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 2R2 J RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 50W
HS50 2R2 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 2.2 Ohms 5%
HS50 2R2 J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 2.2 Ohms 5%
HS50 2R2 J
Цены по запросу
HS50 2R2 J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,2R2 50W
HS50 2R2 J
HS50 2R2 J
#158-317P
HS50 2R2 J
#158-317P