HS5039RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 39 OHM 5%
HS5039RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Ohmite HS50 39R J HS50 39R J
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HS50_39R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
39 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5039RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 39 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Ohmite
HS50 39R J
#HS50 39R J
Ohmite
HS50 39R J
#HS50 39R J
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
HS50 39R J
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
HS50 39R J Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
HS5039RJ
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS5039RJ
None
HS50 39R J
HS50 39R J None
HS50 39R J
RES CHAS MNT 39 OHM 5% 50W
HS50 39R J RES CHAS MNT 39 OHM 5% 50W
HS50 39R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 39 OHM 5%
Arcol
HS50 39R J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,39R 50W
Arcol
HS50 39R J
HS50 39R J
#107-4153P
HS50 39R J
#107-4153P