HS5050RJ Резистор
с осевыми выводами, 50 Ом, 50 Вт, 1.25 кВ, ± 5%, Серия HS, Проволока
HS5050RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_50R_J.pdf 288.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Сопротивление
50ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5050RJ OHMITE, ARCOL Резистор, с осевыми выводами, 50 Ом, 50 Вт, 1.25 кВ, ± 5%, Серия HS, Проволока можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ARCOL
HS50 50R J
Ожидается поставка
ARCOL
HS50 50R J
None
Ohmite
HS5050RJ
Ohmite
HS5050RJ
None
HS50 50R J
HS50 50R J
HS50 50R J
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 50W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 50R J RES CHAS MNT 50 OHM 5% 50W
HS50 50R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 50 Ohms 5%
HS50 50R J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 50 Ohms 5%
HS50 50R J