HSA1010KJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 10K 5%
HSA1010KJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA1010KJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
265V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1010KJ
HSA10 10K 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1010KJ
HSA10 10K 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA1010KJ None
HSA1010KJ
RES CHAS MNT 10K OHM 5% 16W
HSA1010KJ RES CHAS MNT 10K OHM 5% 16W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA1010KJ None
TE Connectivity / CGS
HSA1010KJ
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA1010KJ
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 16W 10K 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA1010KJ
HSA1010KJ
#720-4971P
HSA1010KJ
#720-4971P
HSA1010KJ
HSA1010KJ