HSA1022RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 22R 5%
HSA1022RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA1022RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
22ohm
Уровень напряжения
265V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1022RJ
HSA10 22R 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1022RJ
HSA10 22R 5%
TE Connectivity / Holsworthy
HSA1022RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA1022RJ
TE Connectivity / CGS