HSA102K2J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 2K2 5%
HSA102K2J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA102K2J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
2.2kohm
Уровень напряжения
265V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA102K2J
HSA10 2K2 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA102K2J
HSA10 2K2 5%
TE Connectivity / Holsworthy
HSA102K2J None
TE Connectivity / CGS
HSA102K2J
TE Connectivity / CGS