HSA102R2J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 2R2 5%
HSA102R2J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA102R2J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
2.2ohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA102R2J
HSA10 2R2 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA102R2J
HSA10 2R2 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA102R2J
RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 16W
HSA102R2J RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 16W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA102R2J None
TE Connectivity / CGS
HSA102R2J
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA102R2J
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 16W 2R2 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA102R2J
HSA102R2J
#720-4877P
HSA102R2J
#720-4877P
HSA102R2J
HSA102R2J