HSA10470RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 470R 5%
HSA10470RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA10470RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
470ohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA10470RJ
HSA10 470R 5%
Цены по запросу
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA10470RJ
HSA10 470R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA10470RJ
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 16W
HSA10470RJ RES CHAS MNT 470 OHM 5% 16W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA10470RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA10470RJ
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA10470RJ
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 16W 470R 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA10470RJ
HSA10470RJ
#720-4947P
HSA10470RJ
#720-4947P
HSA10470RJ
HSA10470RJ