HSA104K7J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 4K7 5%
HSA104K7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA104K7J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
4.7kohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA104K7J
HSA10 4K7 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA104K7J
HSA10 4K7 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA104K7J
RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 16W
HSA104K7J RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 16W
TE Connectivity / CGS
HSA104K7J
TE Connectivity / CGS