HSA104R7J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 4R7 5%
HSA104R7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA104R7J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
4.7ohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA104R7J
HSA10 4R7 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA104R7J
HSA10 4R7 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA104R7J
RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 16W
HSA104R7J RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 16W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA104R7J None
TE Connectivity / CGS
HSA104R7J
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS