HSA1056RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 56R 5%
HSA1056RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA1056RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
56ohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TE
HSA1056RJ
Ожидается поставка
TE
HSA1056RJ
None
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1056RJ
HSA10 56R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1056RJ
HSA10 56R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA1056RJ None
AMP
HSA1056RJ
AMP
HSA1056RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA1056RJ
TE Connectivity / CGS