HSA1068RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 68R 5%
HSA1068RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA1068RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
68ohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1068RJ
HSA10 68R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA1068RJ
HSA10 68R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA1068RJ None
TE Connectivity / Holsworthy
HSA1068RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA1068RJ
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA1068RJ
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 16W 68R 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA1068RJ
HSA1068RJ
#720-4928P
HSA1068RJ
#720-4928P
HSA1068RJ
HSA1068RJ