HSA10R10J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 R10 5%
HSA10R10J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA10R10J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.1ohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA10R10J
HSA10 R10 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA10R10J
HSA10 R10 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA10R10J
RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 16W
HSA10R10J RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 16W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA10R10J None
TE Connectivity / CGS
HSA10R10J
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA10R10J
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 16W 0R1 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA10R10J
HSA10R10J
#720-4846P
HSA10R10J
#720-4846P
HSA10R10J
HSA10R10J