HSA10R22J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA10 R22 5%
HSA10R22J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA10R22J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
16W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.22ohm
Уровень напряжения
265V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA10R22J
HSA10 R22 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA10R22J
HSA10 R22 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA10R22J –11%
RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 16W
Цены по запросу
HSA10R22J RES CHAS MNT 0.22 OHM 5% 16W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA10R22J None
TE Connectivity / CGS
HSA10R22J
TE Connectivity / CGS