HSA251K5J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA25 1K5 5%
HSA251K5J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA251K5J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.5kohm
Уровень напряжения
550V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA251K5J
HSA25 1K5 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA251K5J
HSA25 1K5 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA251K5J
RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 25W
Цены по запросу
HSA251K5J RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 25W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA251K5J None
TE Connectivity / CGS
HSA251K5J
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA251K5J
#720-5139P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 25W 1K5 5%
TE - Industrial
HSA251K5J
#720-5139P
HSA251K5J
HSA251K5J
HSA251K5J
HSA251K5J