HSA2527RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
HSA2527RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA2527RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
27ohm
Уровень напряжения
550V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA2527RJ
HSA25 27R 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA2527RJ
HSA25 27R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA2527RJ
RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
HSA2527RJ RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W