HSA2539RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA25 39R 5%
HSA2539RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA2539RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
39ohm
Уровень напряжения
550V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA2539RJ
HSA25 39R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA2539RJ
HSA25 39R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA2539RJ
RES CHAS MNT 39 OHM 5% 25W
HSA2539RJ RES CHAS MNT 39 OHM 5% 25W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA2539RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA2539RJ
TE Connectivity / CGS