HSA253K3J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA25 3K3 5%
HSA253K3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA253K3J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
3.3kohm
Уровень напряжения
550V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA253K3J
HSA25 3K3 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA253K3J
HSA25 3K3 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA253K3J
RES CHAS MNT 3.3K OHM 5% 25W
HSA253K3J RES CHAS MNT 3.3K OHM 5% 25W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA253K3J None
TE Connectivity / CGS
HSA253K3J
TE Connectivity / CGS