HSA25560RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA25 560R 5%
HSA25560RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA25560RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
560ohm
Уровень напряжения
550V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA25560RJ
HSA25 560R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA25560RJ
HSA25 560R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA25560RJ None
TE Connectivity / Holsworthy
HSA25560RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA25560RJ
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA25560RJ
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 25W 560R 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA25560RJ
HSA25560RJ
#720-5123P
HSA25560RJ
#720-5123P
HSA25560RJ
HSA25560RJ