HSA256K8J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA25 6K8 5%
HSA256K8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA256K8J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
6.8kohm
Уровень напряжения
550V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA256K8J
HSA25 6K8 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA256K8J
HSA25 6K8 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA256K8J None
TE Connectivity / Holsworthy
HSA256K8J None
TE Connectivity / CGS
HSA256K8J
TE Connectivity / CGS