HSA25R02J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA25 R02 5%
HSA25R02J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA25R02J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.02ohm
Уровень напряжения
550V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA25R02J
HSA25 R02 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA25R02J
HSA25 R02 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA25R02J
RES CHAS MNT 0.02 OHM 5% 25W
HSA25R02J RES CHAS MNT 0.02 OHM 5% 25W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA25R02J None
TE Connectivity / CGS
HSA25R02J
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA25R02J
#720-4984P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 25W 0R02 5%
TE - Industrial
HSA25R02J
#720-4984P
HSA25R02J
HSA25R02J
HSA25R02J
HSA25R02J