HSA25R82J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA25 R82 5%
HSA25R82J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA25R82J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.82ohm
Уровень напряжения
550V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA25R82J
HSA25 R82 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA25R82J
HSA25 R82 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA25R82J
RES CHAS MNT 0.82 OHM 5% 25W
HSA25R82J RES CHAS MNT 0.82 OHM 5% 25W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA25R82J None
TE Connectivity / CGS
HSA25R82J
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA25R82J
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 25W 0R82 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA25R82J
HSA25R82J
#720-5016P
HSA25R82J
#720-5016P
HSA25R82J
HSA25R82J